10.12.2021, 09:45 639542

Под председательством Токаева состоится заседание Высшего Евразийского экономического совета

Ожидается участие глав государств-членов ЕАЭС и стран-наблюдателей.
Под председательством Токаева состоится заседание Высшего Евразийского экономического совета
Фото: Акорда
НУР-СУЛТАН. 10 ДЕКАБРЯ - Сегодня под председательством президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева состоится заседание Высшего Евразийского экономического совета (ВЕЭС), передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
В мероприятии, которое пройдет в формате видеоконференцсвязи, ожидается участие глав государств-членов ЕАЭС и стран-наблюдателей - Кубы, Молдовы и Узбекистана.
 

Главы государств обсудят актуальные вопросы деятельности Евразийского экономического союза, итоги сотрудничества в 2021 году, а также планы развития экономического взаимодействия стран-участниц ЕАЭС на предстоящий период. Этим мероприятием Казахстан завершает свое председательство в организации", - написал на своей странице в Facebook пресс-секретарь президента РК Берик Уали. 

 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?