18.03.2008, 12:13 578

Правительство Казахстана приняло решение о строительстве Коксарайского водохранилища

Астана. 18 марта. "Казахстан Сегодня" - Правительство Казахстана приняло решение о строительстве Коксарайского водохранилища. Об этом сегодня заявил премьер-министр РК Карим Масимов на заседании правительства.

"Решение о строительстве Коксарая принято. Поручение - в течение месяца подготовить все необходимые решения правительства и решить все поставленные вопросы", - сказал К. Масимов. "Нам надо начать в этом году", - добавил он.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?