28.10.2007, 15:06 1182

Премьер провел заседание межведомственной комиссии по реализации административной реформы

В ходе заседания был "заслушан доклад министра экономики и бюджетного планирования РК Бахыта Султанова о предлагаемых мерах по модернизации системы государственного управления, определяющих основные принципы и приоритеты административного реформирования".

Астана. 28 октября. "Казахстан Сегодня" - В Доме правительства под председательством премьер-министра РК Карима Масимова состоялось заседание межведомственной комиссии по реализации административной реформы, передает агентство со ссылкой на пресс-службу премьер-министра.

В ходе заседания был "заслушан доклад министра экономики и бюджетного планирования РК Бахыта Султанова о предлагаемых мерах по модернизации системы государственного управления, определяющих основные принципы и приоритеты административного реформирования", сообщили в пресс-службе.

Члены комиссии обсудили также "функциональный анализ деятельности государственных и правоохранительных органов, вопросы государственной службы и совершенствования законодательства по модернизации системы государственного управления", проинформировали в пресс-службе.

Кроме того, сегодня К. Масимов провел очередное заседание Государственной комиссии по вопросам модернизации экономики РК.

"В ходе встречи были обсуждены меры по реализации государственной программы "30 корпоративных лидеров". В частности, комиссия рассмотрела план мероприятий по реализации одобренных проектов в рамках данной программы", - сообщили в пресс-службе премьер-министра.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?