29.05.2006, 16:16 1554

Премьер-министр Казахстана начал рабочий визит в Татарстан

АСТАНА. 29 мая. Kazakhstan Today. Сегодня глава правительства Даниал Ахметов начал свой двухдневный рабочий визит в Татарстан. Об этом сегодня на брифинге в Астане сообщил официальный представитель МИД РК Ержан Ашикбаев.

По информации представителя МИДа, «с целью изучения возможности создания совместных предприятий на территории Казахстана» премьер-министр посетит в Татарстане ряд производственных предприятий, в том числе ОАО «Нижнекамскнефтехим», ОАО «Казанский вертолетный завод», ОАО «КамАЗ».

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?