11.07.2008, 14:28 452

Премьер-министр РК сегодня ознакомился с ходом реконструкции автодороги Астана - Щучинск

В ходе рабочей поездки глава правительства осмотрел работу бетонно-укладочного и асфальтоукладочного комплексов, а также дорожную лабораторию и бетонный завод.

Астана. 11 июля. "Казахстан Сегодня" - Премьер-министр Казахстана Карим Масимов сегодня ознакомился с ходом реконструкции автодороги Астана - Щучинск, передает корреспондент агентства.

В ходе рабочей поездки глава правительства осмотрел работу бетонно-укладочного и асфальтоукладочного комплексов, а также дорожную лабораторию и бетонный завод.

Кроме того, К. Масимов провел совещание, где заслушал отчеты главы Министерства транспорта и коммуникаций РК Серика Ахметова и руководителей подрядных организаций по реализации данного проекта.

"Я остался доволен тем, что увидел сегодня", - сказал глава правительства по итогам мероприятия.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?