20.09.2016, 16:26 10014

Пресс-службу премьер-министра РК возглавил Айдос Кыдырма

Он ранее возглавлял АО "Казконтент".
Астана. 20 декабря. Kazakhstan Today - Руководителем пресс-службы премьер-министра РК стал Айдос Кыдырма.

Кыдырма родился в 1976 году в Алматинской области. Окончил юридический факультет Университета Анкары (Турция). Ранее возглавлял АО "Казконтент", передает Kazakhstan Today.

Как пишет Kazpravda.kz, новый пресс-секретарь главы правительства стал лауреатом премии президента РК в области СМИ в 2008 году, в 2013 году награжден орденом "Курмет".

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?