24.04.2017, 18:32 8174

Президент дал ряд поручений главе Службы внешней разведки Казахстана

В ходе встречи главе государства была представлена информация о текущей деятельности службы и планах работ на предстоящий период.
Астана. 24 апреля. Kazakhstan Today - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев провел встречу с директором Службы внешней разведки Республики Казахстан "Сырбар" Габитом Байжановым, сообщили в пресс-службе Акорды.

В ходе встречи главе государства была представлена информация о текущей деятельности службы и планах работ на предстоящий период, передает Kazakhstan Today.

По итогам встречи президент Казахстана дал ряд конкретных поручений.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?