26.09.2006, 17:07 1198

Президент Казахстана и король Испании обсудили вопросы сотрудничества двух стран

АСТАНА. 26 сентября. Kazakhstan Today. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев встретился с королем Испании Хуаном Карлосом I в его загородной резиденции "Сарсуэла", сообщила сегодня пресс-служба главы Казахстана.

"Во время встречи были обсуждены вопросы укрепления двусторонних отношений и развития экономического сотрудничества", - уточнили в пресс-службе.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?