08.03.2023, 08:59 71461

Президент Казахстана поздравил женщин с 8 Марта

Он пожелал крепкого здоровья, счастья и весеннего настроения
Президент Казахстана поздравил женщин с 8 Марта
Астана. 8 марта. KAZAKHSTAN TODAY - Глава государства Касым-Жомарт Токаев поздравил женщин с Международным женским днем, сообщила пресс-служба Акорды.

Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем! Вы наполняете мир добротой и гармонией, дарите любовь и заботу близким, прививаете подрастающему поколению высокие гуманистические идеалы, трудолюбие, стремление к знаниям", - сказал президент.


Он отметил, что роль прекрасной половины человечества в семье, жизни общества, всестороннем развитии государства сегодня поистине огромна.

Вы добиваетесь больших результатов в производстве, творчестве, политике, бизнесе и многих других сферах. Государство всегда будет уделять особое внимание обеспечению гендерного равенства, защите прав женщин и укреплению семейных ценностей. Благополучие женщин является залогом успешного будущего нашей нации. Желаю каждой из вас крепкого здоровья, счастья и весеннего настроения!" - заключил глава государства.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?