24.05.2023, 18:19 66316

Президент Казахстана прибыл в Москву  

Токаев примет участие в пленарном заседании евразийского экономического форума "Евразийская интеграция в многополярном мире"
Президент Казахстана прибыл в Москву
Фото: telegram/Aqorda
Москва. 24 мая. KAZAKHSTAN TODAY - Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев прибыл в Москву для участия в заседании Высшего евразийского экономического совета, которое состоится 25 мая 2023 года, информирует пресс-служба главы государства.

Сегодня президент Казахстана примет участие в пленарном заседании евразийского экономического форума "Евразийская интеграция в многополярном мире".


Наряду с лидером Казахстана в работе форума планируют участвовать президент России Владимир Путин, президент Беларуси Александр Лукашенко, президент Кыргызстана Садыр Жапаров, а также с видеообращением выступит председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин.

Ранее Касым-Жомарт Токаев посетил Китайскую Народную Республику.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости Китая

    Ваше мнение

    Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?