22.05.2018, 14:03 9523

Президент Казахстана встретился с министром оборонной и аэрокосмической промышленности

По итогам встречи глава государства дал ряд конкретных поручений.
Астана. 22 июня. Kazakhstan Today - Президент Казахстана провел встречу с министром оборонной и аэрокосмической промышленности Бейбутом Атамкуловым, передает Kazakhstan Today.

В ходе встречи главе государства было доложено о результатах проведения комплекса организационных мероприятий министерства и подготовки к V международной выставке вооружения и военно-технического имущества "KADEX-2018", - сообщила пресс-служба Акорды.


По информации Б. Атамкулова, международную выставку "KADEX-2018" посетят официальные делегации из 48 стран. Свои экспозиции на выставке представят 318 компаний из 28 стран мира.

Кроме того, министр оборонной и аэрокосмической промышленности проинформировал президента Казахстана о ходе разработки стратегических и нормативных правовых документов в области оборонной промышленности и государственного оборонного заказа.

По итогам встречи глава государства дал ряд конкретных поручений.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?