11.06.2014, 17:40 7100

Президент РК посетил выставку "Иностранные инвестиции в индустриальной программе Казахстана 2010-2014"

В ходе посещения глава государства ознакомился с ходом реализации таких проектов, как "Абу-Даби Плаза", "Астана ЭКСПО-2017", "Горный курорт "Кок Жайляу" и Алматинский медицинский центр.

Астана. 11 июня. Kazakhstan Today - Президент РК Нурсултан Назарбаев посетил выставку "Иностранные инвестиции в индустриальной программе Казахстана 2010-2014" в рамках Совета иностранных инвесторов при президенте Республики Казахстан.

В ходе посещения глава государства ознакомился с ходом реализации таких проектов, как "Абу-Даби Плаза", "Астана ЭКСПО-2017", "Горный курорт "Кок Жайляу" и Алматинский медицинский центр, сообщает пресс-служба президента РК, передает Kazakhstan Today.

Кроме того, президенту Казахстана были представлены проекты развития Щучинско-Боровской курортной зоны и загородного коттеджного поселка Borovoe country club, гольф-клуба, а также научного лабораторного комплекса Назарбаев Университета.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?