07.10.2021, 12:59 35428

Пункт пропуска "Бахты" на казахстанско-китайской границе будет закрыт до 10 октября

НУР-СУЛТАН. 7 ОКТЯБРЯ - Китайский пункт пропуска со стороны "Бахты" продолжает оставаться закрытым, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

В связи с продолжением работ на китайской стороне по подготовке к зимнему сезону дезинфекционного оборудования пункт пропуска "Бахты" будет закрыт до 10 октября 2021 года. Просим перевозчиков, желающих пересечь границу, заранее спланировать свои маршруты с учетом мероприятий в соседней стране", - сообщили в пресс-службе Комитета государственных доходов.

 
Ранее сообщалось, что Китай временно закрывает автомобильные пункты пропуска на границе с Казахстаном. Отмечалось, что в связи с праздничными днями в Китае автомобильные пункты пропуска "Нур Жолы", "Достык-автомобильный" и "Бахты" на казахстанско-китайской границе будут закрыты с 1 по 3 октября 2021 года. Кроме того, пункт пропуска "Бахты" также будет закрыт с 3 по 4 октября 2021 года в связи с подготовкой к зимнему сезону дезинфекционного оборудования на китайской стороне. 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?