26.03.2020, 08:47 11325

Ситуация с эпидемией под контролем - Токаев

Глава государства поддержал решение премьер-министра Японии Синдзо Абэ о переносе Олимпийских игр.
Нур-Султан. 26 марта. Kazakhstan Today - Ситуация с эпидемией под контролем, об этом сообщил президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев в Twitter, передает Kazakhstan Today.
 

Двое заболевших коронавирусом граждан Казахстана вылечились и завтра будут выписаны из больницы. Ситуация с эпидемией под контролем. Уверен, вместе мы добьемся новых успехов в борьбе с коронавирусом. Главное - не унывать, выполнять предписания медиков", - рассказал Токаев в Twitter.

 
Кроме того, глава государства поддержал решение премьер-министра Японии Синдзо Абэ о переносе Олимпийских игр.
 

Решительно поддерживаю инициативу премьер-министра Японии Синдзо Абэ и соответствующее решение МОК о переносе Олимпийских игр в Токио. Необходимо пересмотреть отношение к ОИ, которые становятся все более затратными. Приоритет следует отдать массовому спорту, особенно детскому" - отметил президент.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?