17.06.2024, 15:47 65836

Солдат-срочник впал в кому в войсковой части в Отаре: Токаев потребовал наказать виновных

Президент обратил внимание министра обороны на недопустимость подобного рода инцидентов в армии и поручил взять на контроль расследование
Солдат-срочник впал в кому в войсковой части в Отаре: Токаев потребовал наказать виновных
Фото: Кадр из видео Минобороны
Астана. 17 июня. KAZAKHSTAN TODAY - Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев ознакомился с опубликованным в социальных сетях обращением матери впавшего в кому солдата-срочника войсковой части в селе Отар Жамбылской области, сообщил пресс-секретарь главы государства Берик Уали.

Глава государства потребовал провести тщательное расследование обстоятельств случившегося и наказать виновных.

Президент обратил внимание министра обороны на недопустимость подобного рода инцидентов в армии и поручил взять на контроль расследование", - написал Уали на своей странице в соцсетях.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?