20.08.2020, 08:17 11668

Токаев поручил установить запрет на УДО для коррупционеров

Нур-Султан. 20 августа. Kazakhstan Today- Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поручил установить запрет на условно-досрочного освобождение для осуждённых за коррупцию, передает Kazakhstan Today.
 

На совещании по проблемам коррупции поручил законодательно установить запрет на применение условно-досрочного освобождения для лиц, осуждённых за коррупционные преступления", - написал глава государства в Twitter.

 
Ранее Токаев поручил качественно проанализировать условия, которые приводят к коррупции в различных сферах.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?