27.03.2021, 14:53 40155

Токаев выразил соболезнования близким Владимира Шепеля

Государственный и общественный деятель Владимир Шепель ушел из жизни на 74-м году жизни 26 марта.
НУР-СУЛТАН. 27 МАРТА - Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования родным и близким государственного и общественного деятеля Владимира Шепеля, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

Владимир Николаевич прошел большой профессиональный путь, за годы ответственной работы пользовался заслуженным уважением. Посвятил свою жизнь беззаветному служению на благо народа Казахстана. Его заслуги отмечены государственными наградами и медалями. Светлая память о Владимире Николаевиче навсегда сохранится в сердцах родных и близких, коллег и друзей", - говорится в телеграмме соболезнования, размещенной на сайте Акорды.

 
Владимир Шепель ушел из жизни на 74-м году жизни 26 марта. В разные годы он работал в администрации президента, руководил ее канцелярией, был директором архива, обладатель госнаград.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?