08.07.2019, 09:36 18907

Токаев выразил соболезнования президенту Афганистана в связи с терактом в Газни

Терракт произошел в воскресенье в городе Газни на востоке Афганистана. Заминированный автомобиль взорвался утром у здания подразделения афганского Национального директората безопасности. Пострадали, в основном, женщины и дети.
Нур-Султан. 8 июля. Kazakhstan Today - Глава государства выразил соболезнования президенту Афганистана в связи с терактом, жертвами которого стали 12 человек, пострадали 179 человек, передает Kazakhstan Today.
 

Выражаю глубокие соболезнования президенту Афганистана господину Гани и афганскому народу в связи с террористическим актом в городе Газни, который привел к столь многочисленным человеческим жертвам", - написал Токаев в Твиттере.

 
Теракт произошел в воскресенье в городе Газни на востоке Афганистана. Заминированный автомобиль взорвался утром у здания подразделения афганского Национального директората безопасности. Пострадали в основном женщины и дети. Ответственность за теракт взял на себя "Талибан", сообщает ТАСС.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?