15.10.2007, 18:48 975

Указом президента освобожден от должности посол Казахстана в Азербайджане и Грузии

"Указом главы государства Шукпутов Андарь Маулешевич освобожден от должности чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Азербайджанской Республике, чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Грузии по совместительству, в связи с переходом на другую работу"..

Астана. 15 октября. "Казахстан Сегодня" - Освобожден от должности чрезвычайный и полномочный посол Казахстана в Азербайджане и Грузии, передает агентство со ссылкой на официальный сайт президента.

"Указом главы государства Шукпутов Андарь Маулешевич освобожден от должности чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Азербайджанской Республике, чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Грузии по совместительству, в связи с переходом на другую работу", - говорится в сообщении.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?