19.02.2021, 20:39 21825

В Акорде рассказали, есть ли у Токаева аккаунт в Clubhouse

Нур-Султан. 19 февраля. Kazakhstan Today - Пресс-секретарь президента Берик Уали сообщил, что в социальной сети Clubhouse появился ряд фейковых аккаунтов, связанных с именем президента Казахстана, передает Kazakhstan Today. 
 

Официально сообщаю, что Касым-Жомарт Токаев не зарегистрирован на данной платформе. Хотел бы в очередной раз напомнить, что у главы государства имеется только два официальных аккаунта: @TokayevKZ в Twitter и @Tokayev_Online в Instagram", - написал пресс-секретарь на своей странице в Facebook.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?