17.02.2010, 11:04 616

В Астане началось очередное заседание Совета безопасности под председательством главы государства

В ходе заседания планируется рассмотреть два вопроса: о ходе реализации Стратегии национальной безопасности РК на 2007 - 2012 годы и задачах на предстоящий период, о комплексе мероприятий по подготовке и празднованию 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Астана. 17 февраля. Kazakhstan Today - Сегодня в Акорде началось очередное заседание Совета безопасности РК под председательством главы государства Нурсултана Назарбаева, передает корреспондент агентства.

Как отмечается в распространенном сообщении пресс-службы главы государства, в ходе заседания планируется рассмотреть два вопроса: о ходе реализации Стратегии национальной безопасности РК на 2007 - 2012 годы и задачах на предстоящий период, о комплексе мероприятий по подготовке и празднованию 65-летия Победы в Великой Отечественной войне (ВОВ).

С основным докладом о ходе исполнения госорганами в 2009 году мероприятий, предусмотренных стратегией, выступит секретарь Совбеза РК Марат Тажин. С отчетом о подготовке к празднованию 65-летия Победы в ВОВ выступит заместитель премьер-министра РК Ербол Орынбаев.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?