17.02.2010, 11:04 426

В Астане началось очередное заседание Совета безопасности под председательством главы государства

В ходе заседания планируется рассмотреть два вопроса: о ходе реализации Стратегии национальной безопасности РК на 2007 - 2012 годы и задачах на предстоящий период, о комплексе мероприятий по подготовке и празднованию 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Астана. 17 февраля. Kazakhstan Today - Сегодня в Акорде началось очередное заседание Совета безопасности РК под председательством главы государства Нурсултана Назарбаева, передает корреспондент агентства.

Как отмечается в распространенном сообщении пресс-службы главы государства, в ходе заседания планируется рассмотреть два вопроса: о ходе реализации Стратегии национальной безопасности РК на 2007 - 2012 годы и задачах на предстоящий период, о комплексе мероприятий по подготовке и празднованию 65-летия Победы в Великой Отечественной войне (ВОВ).

С основным докладом о ходе исполнения госорганами в 2009 году мероприятий, предусмотренных стратегией, выступит секретарь Совбеза РК Марат Тажин. С отчетом о подготовке к празднованию 65-летия Победы в ВОВ выступит заместитель премьер-министра РК Ербол Орынбаев.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?