02.06.2009, 19:47 6140

В газете "Вечерний Алматы" сменилось руководство

"Редакционная политика газеты не изменится. В ближайшее время ожидается, что новый главный редактор представит свое видение дальнейшего развития издания".

Алматы. 2 июня. "Казахстан Сегодня" - Новым главным редактором газеты "Вечерний Алматы" стал Николай Жоров. С таким заявлением выступил сегодня пресс-секретарь, руководитель пресс-службы акима Алматы Сергей Куянов, сообщает корреспондент агентства.

"Экс главный редактор Светлана Мищенко оставила пост по собственному желанию. Из нескольких кандидатур была выбрана кандидатура Жорова Николая Николаевича. Он журналист с большим профессиональным опытом. Также он имеет опыт управления газетами. 1 июня он приступил к исполнению служебных обязанностей", - сообщил С. Куянов.

По его словам, перед новым главным редактором не стоит задача по реформированию газеты или ее изменению. В частности, С. Куянов пояснил, что "редакционная политика газеты не изменится. В ближайшее время ожидается, что новый главный редактор представит свое видение дальнейшего развития издания".

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?