03.08.2009, 15:14 2642

В Казыгуртском районе ЮКО назначен новый аким

Напомним, что это четвертое назначение районных акимов в ЮКО за последние 10 дней. На прошлой неделе были назначены акимы в Арыси, Туркестане и Отрарском районе.

Шымкент. 3 августа. Kazakhstan Today - В Казыгуртском районе Южно-Казахстанской области назначен новый аким, сообщает корреспондент агентства со ссылкой на пресс-службу акима области.

По информации пресс-службы, новым акимом Казыгуртского района с 3 августа назначен Туманбек Алиев, ранее работавший акимом сельского округа Аксукент Сайрамского района.

Прежний аким Казыгуртского района Нуржан Ажиметов уволен в связи с переходом на другую работу.

Напомним, что это четвертое назначение районных акимов в ЮКО за последние 10 дней. На прошлой неделе были назначены акимы в Арыси, Туркестане и Отрарском районе.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?