03.04.2009, 17:23 799

В Кыргызстане найдена автомашина убитого казахстанца, угнанная в Алматинской области

В Чуйской области обнаружена и изъята автомашина "БМВ-728", принадлежащая гражданину Казахстана, тело которого было обнаружено 17 марта 2009 года на территории Карасайского района Алматинской области.

Бишкек. 3 апреля. "Казахстан Сегодня" - Правоохранительными органами Кыргызстана и Казахстана найдена автомашина, угнанная в Алматинской области РК, передает корреспондент агентства со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел (МВД) Кыргызстана.

По данным пресс-службы, вчера сотрудниками главного управления уголовного розыска МВД Кыргызстана совместно с сотрудниками департамента внутренних дел Алматинской области Казахстана в селе Орок Сокулукского района Чуйской области обнаружена и изъята автомашина "БМВ-728", принадлежащая гражданину Казахстана А. Ертурину, тело которого было обнаружено 17 марта 2009 года на территории Карасайского района Алматинской области.

"Гражданин КР Б. Джакыпбаев задержан по подозрению в приобретении автомашины, заведомо добытой преступным путем. Автомашина поставлена на стоянку, по факту продолжается расследование", - дополняют в пресс-службе.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?