13.06.2018, 18:38 13777

В первое воскресенье июля будет отмечаться Национальный день домбры

Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев подписал указ "О Национальном дне домбры".
Астана. 13 июня. Kazakhstan Today - Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев подписал указ "О Национальном дне домбры" от 12 июня 2018 года, передает Kazakhstan Today.

В целях дальнейшей консолидации общества вокруг идеи сохранения и возрождения национальной культуры и идентичности постановляю определить первое воскресенье июля Национальным днем домбры", - говорится в указе.

Указ вводится в действие со дня его опубликования.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?