20.12.2019, 17:10 29294

Вице-министр энергетики ушел в отставку

Досмухамбетов освобожден от должности первого вице-министра энергетики Республики Казахстан в связи с переходом на другую работу.
Нур-Султан. 20 декабря. Kazakhstan Today - Махамбет Досмухамбетов освобожден от должности первого вице-министра энергетики РК, передает Kazakhstan Today.
 
Постановлением правительства Республики Казахстана Досмухамбетов Махамбет Джолдасгалиевич освобожден от должности первого вице-министра энергетики Республики Казахстан в связи с переходом на другую работу, сообщает пресс-служба премьер-министра РК.
 
 
Напомним, в среду Тимур Токтабаев покинул пост вице-министра индустрии и инфраструктурного развития РК также в связи с переходом на другую работу.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?