14.03.2022, 18:38 22046

Обстрел Донецка "Точкой-У" выполнили из контролируемого националистами Красноармейска

Удар ракетой "Точка-У" по Донецку еще раз подтверждает нацистскую и античеловеческую суть правящего сегодня на Украине режима.
МОСКВА. 14 МАРТА - Обстрел Донецка "Точкой-У" был выполнен из района Красноармейска, который контролируется украинскими националистами, сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Игорь Конашенков отметил, что 14 марта около 11.30 мск с подконтрольной Киеву территории был осуществлен удар тактической ракетой "Точка-У" по жилому кварталу Донецка, сообщает РИА "Новости".
 

Обстрел города производен с северо-западного направления, из района населенного пункта Красноармейск, который контролируется украинскими националистическими подразделениями", - сообщил генерал.

 
В Минобороны РФ подчеркнули, что удар ракетой "Точка-У" по Донецку еще раз подтверждает нацистскую и античеловеческую суть правящего сегодня на Украине режима.
 
Напомним, в понедельник украинские вооруженные формирования ударили по центру Донецка с использованием ракеты "Точка-У". По предварительным данным донецких властей, погибли 20 человек, 28 пострадали.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?