28.10.2022, 11:29 31761

Илон Маск стал главой Twitter

Прежнее руководство покинуло штаб-квартиру компании.
Вашингтон. 28 октября. KAZAKHSTAN TODAY - Американский предприниматель Илон Маск стал руководителем Twitter, сообщил телеканал СNBC.
 

Гендиректор Twitter Параг Агравал и финансовый руководитель Нед Сегал покинули штаб-квартиру компании в Сан-Франциско и не вернутся", - сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал.

 
В сообщении говорится, что руководство соцсетью принял на себя новый владелец.
 

Теперь Маск глава Twitter", - говорится в сообщении.

 
Сделка по покупке Маском Twitter за 44 миллиарда долларов должна завершиться сегодня. Если этого не произойдет, может начаться инициированный компанией судебный процесс в отношении предпринимателя.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

Теги:Налоги

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?