09.01.2016, 12:18 14035

США создают отдел по борьбе с пропагандой ДАИШ

Этот отдел будет относиться к Министерству государственной безопасности, но будет взаимодействовать и с другими федеральными и местными агентствами безопасности.
Вашингтон. 9 января. Kazakhstan Today - Американские власти приняли решение создать отдел по борьбе с интернет-пропагандой экстремистской организации ДАИШ (другое название "Исламское государство") деятельность которой запрещена во многих странах, в том числе в России, Казахстане и США.

Этот отдел будет относиться к Министерству государственной безопасности, но будет взаимодействовать и с другими федеральными и местными агентствами безопасности, передает Kazakhstan Today со ссылкой на Би-би-си.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?