11.03.2025, 17:05 14316

В Пакистане боевики захватили в заложники 450 пассажиров поезда - AFP

Экстремисты взорвали железнодорожные пути
Исламабад. 11 марта. KAZAKHSTAN TODAY - Боевики экстремистской группировки "Освободительная армия Белуджистана" захватили в заложники 450 пассажиров поезда в Пакистане, заявил высокопоставленный чиновник железнодорожного ведомства провинции Белуджистан Мухаммад Кашиф.

Более 450 пассажиров на борту поезда находятся в заложниках у боевиков", - цитирует ТАСС чиновника со ссылкой на Agence France-Presse.


По данным телеканала Geo TV, экстремисты взорвали железнодорожные пути, а затем открыли огонь по поезду. Ранен машинист состава. Во время нападения произошла интенсивная перестрелка между сотрудниками службы безопасности поезда и боевиками.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?