23.04.2023, 14:11 56261

В Стамбуле обстреляли офис правящей партии

На верхнем этаже офиса обнаружили следы от попадания четырех пуль
Стамбул. 23 апреля. KAZAKHSTAN TODAY - Один из офисов правящей в Турции Партии справедливости и развития обстреляли в Стамбуле, сообщает РИА Новости.

По информации канцелярии губернатора провинции, двое злоумышленников проезжали мимо здания партии в районе Бахчелиэвлер и выстрелили в воздух пять раз. На верхнем этаже офиса обнаружили следы от попадания четырех пуль.

При инциденте никто не пострадал, поиск стрелявших продолжается.

Официальный представитель партии Омер Челик заявил, что осуждает происшествие. При этом партия продолжит подготовку к выборам 14 мая.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?