23.10.2021, 10:57 159160

ВС США сообщили об уничтожении главаря террористической группировки "Аль-Каиды" в Сирии

Авиаудар был нанесен с помощью беспилотника.
ВАШИНГТОН. 23 ОКТЯБРЯ - Как сообщило Центральное командование ВС, США нанесли авиаудар в Сирии, уничтожив высокопоставленного главаря террористической группировки "Аль-Каида", передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 

Сегодняшний авиаудар на северо-западе Сирии ликвидировал высокопоставленного лидера "Аль-Каиды" Абдула Хамида аль-Матара. У нас нет данных о пострадавших в результате авиаудара гражданских лицах. Авиаудар был нанесен с помощью (беспилотника) MQ-9", - говорится в сообщении, опубликованном РИА Новости

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?