04.09.2021, 12:25 72406

20-летнего насильника задержали в Нур-Султане

Безработный преступник напал на женщину, которая вышла на пробежку.
НУР-СУЛТАН. 4 СЕНТЯБРЯ - В столице за попытку изнасилования задержали 20-летнего преступника, передаёт KAZAKHSTAN TODAY.
 
Полицейские задержали подозреваемого по "горячим следам", сообщили в ДП Нур-Султана. 
 

В ходе выяснения обстоятельств установлено, что 42-летняя женщина вышла на пробежку по улице Момышулы и заметила подозрительного мужчину, который шел за ней следом. Со слов потерпевшей, в руках у него было два пакета. Как стало известно позже, чтобы скрыться после содеянного он намеревался переодеться. Злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, догнал женщину и повалив ее на землю, начал применять грубую силу. К счастью, прохожие услышали ее крики и поспешили на помощь. Увидев людей, преступник успел скрыться". 

 
Насильником оказался 20-летний безработный. Женщина опознала напавшего. По факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.
 

 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?