09.11.2020, 17:34 44139

В Павлодаре убили женщину и трех ее детей

Отец семейства, придя домой, не смог открыть дверь, так как изнутри она была закрыта на засов. Попросив у соседей болгарку, вскрыл дверь. Зайдя в квартиру, в одной из комнат обнаружил тела супруги и троих малолетних детей.
Павлодар. 9 ноября. Kazakhstan Today - Житель Павлодара пришел домой и обнаружил тела жены и троих малолетних детей, передает Kazakhstan Today.
 

9 ноября 2020 года, в 12.00, в полицию поступило сообщение от мужчины, что в квартире по улице Айманова, 2, обнаружены четыре тела. Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой установлено, что, вернувшись домой, владелец квартиры не смог открыть дверь, так как изнутри она была закрыта на засов. Попросив у соседей болгарку, вскрыл дверь. Зайдя в квартиру, в одной из комнат обнаружил тела супруги и троих малолетних детей (2013, 2015 и 2017 годов рождения) с признаками насильственной смерти", - сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Павлодарской области.

 
Отмечается, что супруги проживали совместно, дети от совместного брака. Порядок в квартире не нарушен. Полицию вызвал супруг.
 
По данному факту начато досудебное расследование по пункту 1 части 2 статьи 99 УК РК. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Обстоятельства выясняются.
 

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?