25.05.2021, 17:45 10271

В Алматы задержан наркодилер с крупной партией мефедрона

АЛМАТЫ. 25 МАЯ - В Алматы задержан 30-летний уроженец Костанайской области с крупной партией мефедрона, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Как сообщили в полиции, 30-летний уроженец Костанайской области несколько месяцев работал наркокурьером по распространению психотропных и наркотических веществ.
 

За это время он успел подняться по "криминальной лестнице" от курьера до оптовика. Во время перевозки одной из партий мужчина был задержан. При задержании патрульные изъяли у задержанного 22 свертка психотропного вещества. Подозреваемый также показал место закладок, где обнаружено 13 аналогичных свертков. Согласно заключению судебно-химической экспертизы, изъятое вещество является мефедроном в особо крупном размере", - рассказал начальник управления полиции Ауэзовского района Улан Абулхаир.

 

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?