17.09.2022, 11:54 65431

Пьяный водитель грузовика переехал два легковых автомобиля в области Жетысу

Пьяный водитель грузовика переехал два легковых автомобиля в области Жетысу
ТАЛДЫКОРАГАН. 17 СЕНТЯБРЯ - В селе Балпык би Жетысуской области пьяный 31-летний водитель КамАЗа переехал две легковые машины, передает KAZAKHSTAN TODAY 
 

В ночь с 16 на 17 сентября в селе Балпык би произошло ДТП с участием КамАЗа, "Опеля Вектр" и "Тойоты Камри". В дорожной аварии серьезно пострадали два человека, госпитализированные в настоящее время в Коксускую районную больницу", - сообщает Polisia.kz.

 
Предварительно установлено, что виновником ДТП является 31-летний водитель КамАЗа, который согласно медосвидетельствованию находился в алкогольном опьянении. Начато досудебное расследование. Подозреваемый задержан.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?