02.05.2024, 10:18 100961

Антикор направил в суд дело в отношении Гульмиры Сатыбалды

Участники процесса завершили ознакомление с материалами уголовного дела
Антикор направил в суд дело в отношении Гульмиры Сатыбалды
Фото: Polisia.kz
Астана. 2 мая. KAZAKHSTAN TODAY - Агентством РК по противодействию коррупции завершено расследование по подозрению Гульмиры Сатыбалды и других лиц по фактам незаконного лишения свободы предпринимателя, вымогательства в особо крупном размере и самоуправстве, повлекшим тяжкие последствия, сообщили в пресс-службе Антикора.

В настоящее время участники процесса завершили ознакомление с материалами уголовного дела. В отношении Сатыбалды Г. с санкции следственного суда Алматы избрана мера пресечения в виде "содержание под стражей". Уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в специализированный межрайонный уголовный суд Алматы", - проинформировали в Антикоре.


Иная информация распространению не подлежит.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?