02.03.2025, 21:18 100071

Полицией Алматы объявлен в розыск подозреваемый по факту причинения тяжкого вреда здоровью человека

Заочно санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца
Алматы. 2 марта. KAZAKHSTAN TODAY - В департаменте полиции Алматы сообщили об объявлении в розыск подозреваемого по факту причинения тяжкого вреда здоровью человека.

Гражданин Д. разыскивается управлением полиции Медеуского района по факту причинения тяжкого вреда здоровью человека. Он объявлен в розыск. Судом заочно санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца. Вместе с тем проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению местонахождения подозреваемого и его задержания", - проинформировали в пресс-службе департамента полиции города Алматы.


В соцсетях сообщается, что подозреваемым является предприниматель и меценат Азамат Доланбаев.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?