19.09.2016, 18:20 10724

По подозрению в похищении человека задержаны трое жителей Экибастуза

Кроме этого, за сводничество задержана 24-летняя жительница Павлодара.
Павлодар. 19 сентября. Kazakhstan Today - По подозрению в похищении человека задержаны трое жителей Экибастуза, сообщила пресс-служба департамента внутренних дел Павлодарской области.

За организацию похищения, незаконное лишение свободы 34-летнего мужчины, совершенное группой лиц из корыстных побуждений в городе Экибастузе задержаны трое местных жителей в возрасте 30 лет", - говорится в сообщении, передает Kazakhstan Today.

В полиции добавили, что по факту похищения человека ведется досудебное расследование по статье 126 УК РК. Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.

Кроме этого, в рамках операции "Stop-трафик" за сводничество, совершенное с корыстной целью, задержана 24-летняя жительница Павлодара. Она предоставляла девушек для оказания интимных услуг местным жителям, при этом за свои услуги получала денежные суммы. В качестве доказательства полицейскими изъято 5 тыс. тенге.

По данному факту начато досудебное расследование по статье 309 УК РК "Сводничество". Вещественное доказательство изъято. Задержанная водворена в изолятор временного содержания УВД города Павлодара", - уточнили в полиции.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?