31.05.2022, 11:40 29801

Подростка жестоко избили в Шымкенте

Дело находится на контроле прокуратуры района.
ШЫМКЕНТ. 31 МАЯ - В Шымкенте ведется следствие по факту избиения школьника, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
В соцсетях и мессенджерах распространилось видео избиения школьника. На кадрах видно, как двое парней выясняют отношения. Позднее словесная перепалка перерастает в драку. Все происходящее наблюдают еще несколько подростков, кто-то из них успел снять происходящее на камеру. В самом конце видео согнувшегося от боли парня беспощадно пинают по лицу, сообщает издание Otyrar.kz.
 
По словам матери пострадавшего школьника, инцидент произошел 27 мая. По ее словам, это была не драка, а групповое жестокое избиение, после чего ее сын попал в больницу. Женщина просит полицейских разобраться в деталях дела и наказать обидчиков по всей строгости закона.
 
В прокуратуре мегаполиса пояснили, что заявление принято в районном отделе полиции, начата соответствующая проверка. Дело находится на контроле прокуратуры района. Ведется следствие. По словам правоохранителей, ответственность понесут родители обидчиков.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?