09.04.2022, 12:23 27296

Пограничники задержали в аэропорту Алматы иностранцев с поддельными паспортами

Пограничники задержали в аэропорту Алматы иностранцев с поддельными паспортами
АЛМАТЫ. 9 АПРЕЛЯ - 6 апреля в аэропорту Алматы при прохождении паспортного контроля задержаны четверо граждан одной из стран Центральной Азии, предъявивших поддельные документы, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
При осмотре багажа обнаружены их настоящие паспорта, сообщает пресс-служба КНБ РК.
 
По предварительным данным, поддельные документы приобретены ими для проезда транзитом через Республику Казахстан. Стоимость одного фиктивного паспорта составляла 10 тысяч долларов.
 
Поддельные документы изъяты. Решается вопрос об их депортации из страны.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?