03.11.2015, 16:03 15267

Полиция Астаны разыскивает участницу драки в автобусе

"Факт инцидента, произошедшего в общественном транспорте между контролером и пассажиром 2 ноября текущего года (видео конфликта распространено в социальных сетях и в СМИ), зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования по статье 293 УК РК (Хулиганство)".

Астана. 3 ноября. Kazakhstan Today - Полиция Астаны разыскивает участницу драки в автобусе №21.

"Факт инцидента, произошедшего в общественном транспорте между контролером и пассажиром 2 ноября текущего года (видео конфликта распространено в социальных сетях и в СМИ), зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования по статье 293 УК РК (Хулиганство). В настоящее время устанавливается личность пассажира - второго участника инцидента. Проводится расследование", - сообщили в пресс-службе ДВД Астаны, передает Kazakhstan Today.

Напомним: накануне в социальных сетях было распространено видео потасовки с участием кондуктора и пассажирки автобуса №21. Судя по кадрам, сначала женщины вцепились друг к другу в волосы, а затем упали на пол, где их временно разняли. Однако через несколько секунд они продолжили выяснять отношения на улице.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?