13.01.2025, 14:34 69421

Тело женщины с признаками насильственной смерти обнаружено на месте пожара в Шымкенте

Преступление совершено в результате семейного конфликта
Шымкент. 13 января. KAZAKHSTAN TODAY - В Шымкенте задержан подозреваемый в убийстве женщины, тело которой обнаружено на месте пожара.

Ночью 12 января в полицию поступило сообщение о пожаре, где имеются признаки насильственной смерти. На месте обнаружен труп женщины", - сообщили в департаменте полиции Шымкента.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан и взят под стражу. Проводится расследование.

В полиции добавили, что, согласно предварительным данным, преступление совершено в результате семейного конфликта.

Также на сайте информационного агентства Kazakhstan Today можно ознакомиться с дайджестом "Тренды. Социальная деградация", где сообщается о событиях, которые вызвали широкий общественный резонанс в Казахстане.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?