25.11.2021, 20:37 128053

В Алматы пограничники выявили гражданина Пакистана с поддельной ID-картой Польши

Мужчине отказано во въезде в РК, он был депортирован.
АЛМАТЫ. 25 НОЯБРЯ -21 ноября в Международном аэропорту Алматы пограничники задержали гражданина Пакистана, прибывшего из Душанбе без основания для въезда в Казахстан, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
В ходе проверки его документов и выяснения цели прибытия в РК, им предъявлены ID-карта Польши (аналог вида на жительства для иностранцев на территории страны) и авиабилеты по маршруту Алматы - Нур-Султан - Франкфурт, сообщает пресс-служба КНБ РК.
 
При проведении экспертизы выяснено, что предоставленная ID-карта не соответствует установленному образцу и является поддельной.
 
Этому гражданину отказано во въезде в РК, он был депортирован.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?