07.01.2017, 19:05 15721

В одной из школ Атырау убит учитель физкультуры

По подозрению в убийстве задержали сантехника учебного заведения.
Атырау. 7 января. Kazakhstan Today - 5 января в школе №16 Атырау было обнаружено тело учителя физкультуры этого учебного заведения.

По подозрению в убийстве, произошедшем в ходе совместного распития спиртных напитков, задержан 49-летний сантехник и по совместительству сторож школы №16", - проинформировала руководитель пресс-службы ДВД Атырауской области Гульназира Мухтарова, передает Kazakhstan Today.


Ведется досудебное расследование по статье 99 УК РК (Убийство), пишет региональное издание "Ак Жайык".

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?