14.10.2022, 12:06 39201

В убийстве женщины-юриста в Алматы подозревается экс-супруг

В убийстве женщины-юриста в Алматы подозревается экс-супруг
Алматы. 14 октября. KAZAKHSTAN TODAY - В департаменте полиции Алматы подтвердили  распространяемую информацию о том, что по подозрению в убийстве женщины-юриста разыскивается ее бывший муж.  

Департамент полиции города Алматы подтверждает, что по подозрению в совершении этого особо тяжкого преступления разыскивается бывший супруг убитой - гражданин Н., 1974 года рождения", - говорится в сообщении ведомства.


По данному факту зарегистрировано уголовное дело. Создана специальная следственно-оперативная группа. Ход следствия находится на контроле руководства МВД РК и ДП города Алматы, информирует Polisia.kz.

Напомним, 8 октября около 23.00 в Алмалинском районе Алматы женщине 1980 года рождения были нанесены множественные ножевые ранения. Она была доставлена в ближайшую больницу города, где позже скончалась.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?