30.12.2021, 16:42 98931

В убийстве жителя Костаная подозревается его экс-супруга

В настоящее время досудебное расследование продолжается.
КОСТАНАЙ. 30 ДЕКАБРЯ - В убийстве жителя Костаная подозревается его экс-супруга, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Как сообщает alau.kz, по улице Наримановская 44-летняя местная жительница в ходе конфликта нанесла ножевое ранение бывшему супругу, в результате которого он скончался на месте происшествия. В настоящее время досудебное расследование продолжается. Подозреваемая находится в изоляторе временного содержания УП Костаная.
 
В производстве управления полиции Костаная находится уголовное дело, зарегистрированное по части 1 статьи 99 Уголовного кодекса РК (Убийство).
 
Ранее сообщалось, что в Алматы мужчина ножом убил жену.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?