25.06.2021, 17:20 44697

Житель Костаная до смерти избил человека

ЧП произошло на пляже.
КОСТАНАЙ. 25 ИЮНЯ - Во время отдыха на городском пляже 23-летний парень до смерти избил 27-летнего мужчину, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Установлено, что трое молодых людей выехали отдохнуть и искупаться в районе городского пляжа. Позже между двумя горожанами возник конфликт, в результате которого 23-летний парень жестоко избил своего оппонента, сообщили в региональном департаменте полиции.
 
От полученных травм 27-летний костанаец скончался.
 
По данному факту управлением полиции города проводится досудебное расследование по статье УК РК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть человека".
 
Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания УП Костаная.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?