24.01.2025, 20:47 98156

Житель Костаная избил в автобусе женщину

Задержан 61-летний горожанин
Костанай. 24 января. KAZAKHSTAN TODAY - В одном из маршрутных автобусов Костаная пассажир начал наносить удары женщине. В конфликт вмешались другие пассажиры, пытавшиеся защитить пострадавшую, сообщает пресс-служба МВД РК.

Полицейские оперативно установили личность и задержали 61-летнего местного жителя. В отношении него проводится досудебное расследование по факту хулиганства.

В ноябре 2024 года в Алматы задержали подозреваемого, который, вооружившись кухонным ножом, напал на контролера автобуса.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?