27.03.2017, 20:59 8035

Житель Костанайской области осуждён на 11 лет за изнасилование девочки-подростка

"С начала досудебного расследования уголовное дело находилось под контролем прокуратуры области ввиду его направленности против половой неприкосновенности несовершеннолетних".
Костанай. 27 марта. Kazakhstan Today - Житель Костанайской области С. Карабаев осуждён на 11 лет за изнасилование девочки-подростка, сообщил начальник управления прокуратуры Костанайской области Кайрат Жусупов.

Отбывать наказание осуждённый будет в исправительной колонии особого режима, передаёт Kazakhstan Today.

С начала досудебного расследования уголовное дело находилось под контролем прокуратуры области ввиду его направленности против половой неприкосновенности несовершеннолетних", - сообщил порталу alau.kz Кайрат Жусупов.


Сообщается, что в октябре 2016 года житель Карабалыкского района совершил действия сексуального характера в отношении 14-летней девочки, которая являлась внучкой сожительницы подсудимого. С заявлением в полицию обратилась мама девочки.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?